<< < April 2014 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 01 02 03 04
52 Einträge in Monaten April 2014 52 Einträge in Monaten April 2014
Kreisliga A-Spieltag 14
20:00 Pfeile IIPfeile marsch II - Bull Rel IIBull´s Eye Reloaded II 104:94
Kreisliga A-Spieltag 14
20:00 Piel IIIPiel Schmieters III - Dartfreu IVDartfreunde IV 87:111
Kreisliga A-Spieltag 14
20:00 Störte IStörtebeker I - Pina IIPina Colada II 120:78
Bezirksklasse B-Spieltag 14
20:00 Rispel IIIRispelerhelmt III - Bospo IVBosporus IV 100:98
Bezirksklasse B-Spieltag 14
20:00 Moor IIMoormerland II - Golden IIIGolden Darts III 103:95
Bezirksklasse B-Spieltag 14
20:00 Anker IGoldener Anker I - Brook IIBrookmerland II 102:96
Bezirksliga A-Spieltag 14
20:00 Bospo IIBosporus II - Ulrich IISG Ulrich II 109:89
Bezirksliga A-Spieltag 14
20:00 Dartfreu IDartfreunde I - Amok IDart Amok I 110:88
Bezirksliga A-Spieltag 14
20:00 Peer IPeerstall I - Dwars IDwarsloopers I 117:81
Bezirksliga A-Spieltag 14
20:00 Bull Eyes IBull Eyes I - Uschis IUschi´s Sportler I 114:84
Bezirksliga A-Spieltag 14
20:00 Red IIRed Devils II - Dorfkrug ILoppersum I 113:85
Verbandsliga-Spieltag 14
20:00 Dart Power IDart Power I - Big Ben IBig Ben I 120:78
Verbandsliga-Spieltag 14
20:00 Golden IGolden Darts I - Lucky ILucky Strike I 120:78
Verbandsliga-Spieltag 14
20:00 Limerick ILimerick Fighters I - Piel IPiel-Schmieters 92:106
Verbandsliga-Spieltag 14
20:00 Dart Haie IDart Haie I - Rispel IRispelerhelmt I 114:84
Verbandsliga-Spieltag 14
20:00 Friede IFriedeburg I - Schwan ISchwanenteich I 90:108
16 Einträge um 05. April 2014
Kreisliga B-Spieltag 15
20:00 Dart Power  IVDart Power IV - Black IBlack Pitcher I 85:113
Kreisliga B-Spieltag 15
20:00 Big Ben IIIBig Ben III - Friede IIIFriedeburg III 98:100
Kreisliga B-Spieltag 15
20:00 Anker IIGoldener Anker II - Red IIIRed Devils III 80:118
Kreisliga B-Spieltag 15
20:00 Andarter IAndarte I - Piel IVPiel-Schmieters IV 111:87
Bezirksklasse A-Spieltag 15
20:00 Uschis IIUschis Sportler II - Rebellen IRebellen 2013 I 85:113
Bezirksklasse A-Spieltag 15
20:00 Druiden IDruiden I - Pfeile IPfeile marsch I 103:95
Bezirksklasse A-Spieltag 15
20:00 All for One IAll for One I - Big Ben IIBig Ben II 101:97
Bezirksklasse A-Spieltag 15
20:00 Kroog IKroogsmieters I - Dartfreu IIIDartfreunde III 119:79
Bezirksliga B-Spieltag 15
20:00 Brook IBrookmerland I - Boom IBoomerangs I 104:94
Bezirksliga B-Spieltag 15
20:00 Piel IIPiel-Schmieters II - Schwan IISchwanenteich II 123:75
Bezirksliga B-Spieltag 15
20:00 Dartfreu IIDartfreunde II - Dart Power IIDart Power II 95:103
Bezirksliga B-Spieltag 15
20:00 Bospo IIIBosporus III - Rispel IIRispelerhelmt II 108:90
Bezirksoberliga-Spieltag 15
20:00 Red IRed Devils I - Wie wir IWie wir heißen I 82:116
Bezirksoberliga-Spieltag 15
20:00 Ulrich ISG Ulrich I - Conre IConrebbi I 114:84
Bezirksoberliga-Spieltag 15
20:00 Bull Rel IBull´s Eye Reloaded I - Pina IPina Colada I 98:100
Bezirksoberliga-Spieltag 15
20:00 Bospo IBosporus I - Golden IIGolden Darts II 95:103
Bezirksoberliga-Spieltag 15
20:00 Friede IIFriedeburg II - Happy IHappy Place I 102:96
17 Einträge um 12. April 2014
Kreisliga A-Spieltag 14
20:00 Journal IJournal I - Sudden ISudden Death I -:-
Kreisliga B-Spieltag 16
20:00 Friede IIIFriedeburg III - Dart Power  IVDart Power IV -:-
Kreisliga B-Spieltag 16
20:00 Anker IIGoldener Anker II - Big Ben IIIBig Ben III -:-
Kreisliga B-Spieltag 16
20:00 Black IBlack Pitcher I - Andarter IAndarte I -:-
Kreisliga B-Spieltag 16
20:00 Piel IVPiel-Schmieters IV - Schwan IVSchwanenteich IV -:-
Bezirksklasse A-Spieltag 16
20:00 Pfeile IPfeile marsch I - Uschis IIUschis Sportler II -:-
Bezirksklasse A-Spieltag 16
20:00 Rebellen IRebellen 2013 I - All for One IAll for One I -:-
Bezirksklasse A-Spieltag 16
20:00 Big Ben IIBig Ben II - Kroog IKroogsmieters I -:-
Bezirksklasse A-Spieltag 16
20:00 Limerick IILimerick Fighters II - Dartfreu IIIDartfreunde III -:-
Bezirksklasse B-Spieltag 14
20:00 Dart Power IIIDart Power III - Wölfe IWölfe I -:-
Bezirksliga B-Spieltag 16
20:00 Schwan IISchwanenteich II - Brook IBrookmerland I -:-
Bezirksliga B-Spieltag 16
20:00 Dartfreu IIDartfreunde II - Piel IIPiel-Schmieters II -:-
Bezirksliga B-Spieltag 16
20:00 Boom IBoomerangs I - Moor IMoormerland I -:-
Bezirksliga B-Spieltag 16
20:00 Dart Power IIDart Power II - Rispel IIRispelerhelmt II -:-
Bezirksoberliga-Spieltag 16
20:00 Ulrich ISG Ulrich I - Red IRed Devils I -:-
Bezirksoberliga-Spieltag 16
20:00 Bull Rel IBull´s Eye Reloaded I - Conre IConrebbi I -:-
Bezirksoberliga-Spieltag 16
20:00 Wie wir IWie wir heißen I - Bospo IBosporus I -:-
Bezirksoberliga-Spieltag 16
20:00 Friede IIFriedeburg II - Golden IIGolden Darts II -:-
Bezirksoberliga-Spieltag 16
20:00 Happy IHappy Place I - Pina IPina Colada I -:-
19 Einträge um 26. April 2014